Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Многие люди не умеют радоваться собственным успехам и удачам, они обесценивают каждую из своих больших и малых побед, поскольку их не устраивают любые получаемые результаты.

Такие люди часто недовольны всем и всеми вообще, и в особенности они недовольны собой. Им не хватает уверенности в себе, а груз негатива погружает их в бесконечный стресс.

Но ведь на самом деле очень важно, чтобы человек умел по достоинству оценить собственные достижения, понимал, чего он стоит на самом деле. И еще лучше, если человек не только знает, чего стоит сам, но и помогает другим людям, которым повезло в жизни чуть меньше, прийти к этому.

А хвалить окружающих за их успехи, даже небольшие - пожалуй, лучший способ осуществить такое благое начинание. Я люблю говорить приятные слова знакомым и близким, это доставляет мне истинное удовольствие, хвалить у меня всегда получается естественно и легко. Делать людям заслуженные, искренние комплименты давно вошло у меня в привычку.

Я люблю хвалить людей, а люди любят, когда их хвалят - здесь мои желания и желания других совпадают. Такая гармония с окружающими - очень комфортное состояние, ведь в мире все связано со всем. Если связи эти налажены на правильной основе - жизнь прекрасна.

Автор: Звёздный

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.01.2015 19:44
Мотать страницу вверх