Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Моя жизнь не отличается особенными событиями, о которых знают многие. Я не великий ученый или поэтесса. В кулинарии я аматор, хотя родным нравится еда, которую им готовлю я. Шить я умею, но времени на это нет, и делаю только то, что необходимо моему ребенку. Зато у меня есть семья: мама, папа, муж и сын.

Каждый член моей семьи для меня имеет огромное значение и без них я бы не стала такой, какая есть. Но сын – это мое сокровище! Он меня радует каждый день, хотя и огорчает не реже. Но все мои негодования заканчиваются на его очаровательной улыбке и невинных глазах. Он мне помогает, хотя ему еще нет и 2 лет, правда, его помощь обходится мне дополнительно уборкой, но он молодец. И самое значимое событие за последние 3 месяца – это его осознанное обращение ко мне. Теперь он постоянно называет меня «мамой», когда я ему нужна.

Раньше, конечно, тоже бывало, но не так часто. Почему-то первое его слово было «баба». Всех женщин он только так и называл. Бабушка, конечно, радовалась, а мне хотелось услышать заветное «мама» и не разово, а постоянно.

Еще ода радость пришла совершенно неожиданно. Ребенок стал болтать постоянно. Раньше он только короткие «речи» произносил, а сейчас и поет, и рассказывает что-то, и, даже читает! Но, конечно, чтоб разобрать его «язык» нужен особый переводчик. Отчасти это удается мне, но все же большая часть его слов пока нам не известна.

На улице теплеет и мы вышли гулять с велосипедом. Как же он этого ждал! После Нового года обнаружил, что на лоджии стоит его велосипед, который он не видел месяц и с тех пор подставлял маленькую табуретку и любовался своим транспортом. То вздыхая, то имитируя звук езды, то просто что-то бормоча. Зато на улице он был с ним самым гордым и довольным! На это лицо даже прохожие обращали внимание, и улыбаясь провожали нас взглядами.

Я очень сильно люблю моего маленького мужичка. Я за него и жизни своей не пожалею! Любите своих детей и они ответят вам тем же!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.04.2012 14:00
Мотать страницу вверх