Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что же важнее мечты? Как хочется достичь успеха в какой-либо области деятельности, какой-то дорогой вещи себе в квартиру, дом, небезответной и счастливой, большой любви, обеспеченной жизни, здоровья и многово другого. У каждого своё сокровенное желание, мечта. И есть те, которые сделают всё, чтобы достичь своей цели, свершить свою мечту. Но бывают такие препятствия на пути к мечте, преодолев которые, начинаешь понимать, что она того не стоила.

Друзья, семья, здоровье... Не обделил тебя этим Бог, но тебе хочется стать всемирно известным спортсменом. Для того, чтобы добиться этой цели нужно очень много времени, столько, что на остальное времени не хватит. И вот она перед тобой, всемирная известность, ты - великий спортсмен, кумир миллионов, рекордсмен, олимпийский и мировой чемпион. Но где же друзья, семья? Потерял, такова цена достигнутой тобой мечты. Да и здоровье уже не то...

Так надо ли добиваться своей цели, мечты, если есть что терять? У каждого свои приоритеты, но я думаю, что бывают обстоятельства поважнее своей мечты. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.04.2012 09:37
Мотать страницу вверх