За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мне 26 лет, а я до сих пор смотрю мультфильмы. Особенно мне полюбился американский мультик «Том и Джерри». Наверное, я просто люблю кошек. И я всегда, абсолютно всегда, болею за Тома. За этого милого, неуклюжего кота. Да, не за мышь. Нет, она не бедная и несчастная, потому что за ней гоняется кот.

Мне не нравится Джерри! Потому что это наглое, прожорливое животное, которое залезло на чужую территорию. Которое ест чужую еду и портит чужие вещи. А в довершение всего калечит бедного кота.

Том же всего лишь выполняет свои непосредственные обязанности. Кот должен ловить мышей! Как ни крути. Правда плохо у него это получается. Я симпатизирую ему больше еще и из чувства жалости. У него никогда не получается задуманного, он всегда остается крайним, плохим, в глазах хозяина. Ну и еще бедный котейка всегда «получает на орехи» от мышки.

Не припоминаю ни одной серии, где бы Том остался в выигрыше. Поймал мышку, ничего не разбил и получил вкусняшку от хозяйки. Это просто не справедливо. Том просто обязан когда-нибудь достигнуть цели. Скажу честно, я буквально получала удовольствие, когда это почти происходило. Джерри просто необходимо было проучить.

Хотя, лучший вариант – это дружба. Такие моменты приносили мне еще больше удовольствия. Может быть Тому следовало взять пример с нашего Леопольда и сказать мышонку – «Давай жить дружно!».

Автор: Илейн

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх