Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Время – тот неуловимый фактор, которого в современном мире катастрофически не хватает! Жизнь настолько быстро мелькает перед глазами, что даже вчерашние события (не говоря о днях давно минувших) кажутся сном.

Тем не менее, на времени, вернее, на его краже, можно неплохо заработать.

Кто ворует время? Конечно же, интернет и сидящие по ту сторону экрана умельцы, способные привлечь внимание пользователей к доходному для себя продукту. Практически любой человек, севший за компьютер, отвлекается на кричащие рекламы, привлекательные фотографии и соблазнительные предложения, забывая о первоначальной цели пребывания во всемирной сети. Только после продолжительного присутствия в просторах интернета пользователь приходит к мысли, что напрасно потратил собственное время на совершенно ненужные вещи, таким образом позволив кому-то украсть драгоценные минуты и часы своей жизни.

Отдельно хочется сказать об играх, виртуальный мир которых настолько плотно сливается с реальностью, что человек не представляет жизни без своего увлечения, незаметно для себя попадая в кабальную зависимость. Игромания – бездонная пропасть, ненасытно пожирающая психику взрослых и детей и превращающая их в своих заложников. Вырваться из этого плена под силу единицам.

Автор: ЮлияИзотова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2015 11:53
Мотать страницу вверх