Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Самое прекрасное на свете видеть мир Красоты и Любви к человеку. Прекрасное восхищение природой, видя цветок, который распускается на рассвете и солнечные лучики скользят по бутону цветка. Торжественно воспеваем оду прекрасному миру, в котором живём.

Человек часто себя недооценивает и надевает маску, ведь под ней ни видно красоты человека. Быть искренним и прекрасным человеком и прекрасней человека нет на свете. Прекрасен мир, прекрасна песня воспета им. В чём красота человека? Сам малыш, неважно человек или маленькое кошенятко или пёсик, а самое главное прекрасней нет на свете. А это сам человек.

Сложная натура человека. Природа подарила нам прекрасное. Красивый пейзаж мелькает за окнами вагона (автобуса), а это уже неважно и даже у вас под окнами стоит прекрасный цветник, в котором растут восхитительные розы. А люди ведь цветники прекрасного и каждый человек расцветает по-своему и краше другого.

Красота это гармония отношений человека к прекрасному.Восхищение радости и неземная любовь разве это не прекрасно ощутить себя счастливым человеком.

Сердце замирает от восторга, когда с тобой прекрасные отзывчивые люди рядом. Естественная доброта, отзывчивость привлекает в человеке. Видели такую картинку. Чем, непригож лицом, но душа тёмная и не отвечает тебе взаимностью и добротой. Всё зависит от тебя и будь прекрасна и привлекательна всегда, даже если скребут кошки на сердце и никогда не показывать вида, что тебе сейчас грустно. Есть две чаши весов? Одна для красоты внешней, вторая внутренняя. Для какой чаши вы предназначены. В чём истина красоты и в чём она может проявиться. Действия или внешняя оболочка красоты. Красивая одежда на стройной фигуре красиво, а самая нарядная одежда на полном человеке, если фигура неказистая будет совершенно по-другому выглядеть. Человек красив не своей одеждой, а своим внутренним миром.

В чём человек видит прекрасное. Прекрасное созидает сам человек. Тонкость души, радость общения с любимыми близкими. Радость ребёнка, улыбка взрослого дарящего ребёнку общение с ним. Красота гармонична с отношениями людей, ведь радостью делитесь сразу, а вот горести остаются внутри вас. Красота открывает мир по-новому. Мир меняется, и красота праздника впечатляет, и желание полностью вдохновляет вас измениться к лучшему.

Человек уникален и прекрасен сам. Прекрасное рождается и создаётся нами. Прекрасное, ведь соткано из радуги счастья, признательности и любви. Почему художники, поэты видят в людях больше прекрасного и как они находят прекрасное видение. Научись сам видеть прекраснее в людях и поймёшь, что жизнь прекрасна и милостива к тебе.В Храм Прекрасного войди сам и приведи своих друзей и близких, чтобы они вкусили сладость мёда счастья и любви ко всему миру.

Автор: ostrov

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх