Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуй – время сосредоточиться на моменте. Вот его главная польза. В наш быстроногий век шансов отвлечься и посмотреть внутрь себя не так уж и много. А поцелуй дает такую возможность. Ты не можешь делать другие дела или обдумывать планы, пока целуешься. Если ты пытаешься это делать, партнер сразу чувствует. Да и самому неловко. Только сосредоточение на любимых глазах и ощущениях в собственном сердце делает поцелуй полезным.

Не стоит, пожалуй, перегибать палку и стараться целоваться чаще только потому, что это чему-нибудь поможет. Любое дело, выполняемое через силу или для галочки, малоэффективно. Только искренний, без подготовки поцелуй образует волну эйфории по всему телу. Только взаимные чувства во время поцелуя подарят обоим нужную порцию эндорфинов. Польза поцелуя становится материальной. Химия любви!

Целоваться – словно дотрагиваться своей душой до любимой души. Пожалуй, это наиболее интимное событие. Ему, кстати, многие не уделяют достаточно внимания. Кто-то стесняется, а кто-то считает его занятием для юных. Пары, перестающие целоваться, теряют важную нить, связывающую их в прямом смысле. Без поцелуев может наступать отчуждение. Не стоит этого дожидаться. Ведь поцелуем можно решить начинающийся спор или поддержать любимого в трудной ситуации.

Поцелуй – это антикризисный способ почувствовать себя счастливым, бесплатное лекарство для духа и тела. Это мощное оружие любви, которое всегда при вас. Просто используйте его.

Автор: 1000i1znak

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх