На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Когда мне довелось представить себя героем фильма, мне понадобился ни один час, чтобы выбрать на месте какого героя я бы хотела оказаться. Через некоторое время мне вспомнилась сказка «Алиса в стране чудес», которую написал Льюис Кэрролл. Несмотря на то, что его произведения написаны для детей, остроумие, тонкий юмор и высказывания героев могут полностью понять только взрослые люди.

Главной героиней этой сказки является девочка Алиса. Она хорошо воспитана, умная, смелая и очень любознательна. На долю этой хрупкой девочки выпало ни одно испытание, которые она с отвагой преодолела. Увидев белого кролика, скрывшимся в глубокой норе, Алиса не испугалась и последовала за ним и попала в мир «шиворот - навыворот» - в Страну Чудес, где обитают необычные и невиданные существа.

Происходящее волшебство, настолько увлекает меня, что я невольно представляю себя в роли главного героя. Меня восхищает решимость, доброта и непосредственность Алисы. Я часто представляю себя на ее месте, как бы я поступила, попав в такой необычный мир.

Эта история не только захватывающая и интересная, но она еще и поучительная. Учит доброте, помогать другим и принимать мир таким, какой он есть.

Автор: Cветлячок

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.01.2015 15:21
Мотать страницу вверх