Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Малышка, которая изо всех сил старается помочь своей маме, вызывает умиление. И посуду она пытается помыть, встав на цыпочки, и с огромным веником отважно сражается. А вот утюг, такой блестящий и красивый, мама не разрешает трогать – очень это огорчает дочку. Ведь она не понимает еще, что такое «горячо» и «ожог».

Если вы хотите порадовать свою маленькую помощницу, купите ей новую разработку фирмы «Вместе с мамой» - веселый и безопасный утюг со свистком. Эта интерактивная игрушка не оставит равнодушной ни одну девочку – ведь она таит в себе немало приятных сюрпризов. Аккуратный утюжок из сверхлегкого сплава очень похож на настоящий, у него даже дырочки на подошве имеются. А еще:

  • В ручку игрушки встроен изящный свисток в виде цветка, исполняющий мелодии самых популярных детских песенок. Сенсорное управление позволяет выбрать любую из семидесяти семи.
  • Маленькая незаметная дверка сбоку утюжка открывается золотистым ключиком, приложенным в комплекте. Открыв ее, можно увидеть настоящее чудо - маленькую фею с серебряными крылышками. Она знает много сказок и с удовольствием их расскажет нежным, как колокольчик, голосом.
  • Работает игрушка всего на одной пальчиковой батарейке. Производители постарались – заряда хватает на целый год!

В нашем интернет-магазине представлено три модели утюгов со свистком, которые отличаются расцветкой и дизайном. Купив любую из них до 10 марта, вы получите в подарок приятный бонус: детский костюм феи, который является копией наряда той самой феи за волшебной дверкой. Спешите порадовать свою дочурку!

Автор: rola244

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.01.2015 20:53
Мотать страницу вверх