Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Поисковики сортируют все статьи в интернете по степени свежести, размещая вверху списка только новые материалы. Параметр по которому они проводят отбор, называется, уникальность текста. Если в тексте отсутствуют части, которые совпадают с уже выложенным материалом в сети, или их очень мало, то такой текст считается уникальным.

Чтобы написать непросто уникальный текст, но и качественный, который понравится читателю и заказчику, лучше использовать техники глубокого рерайтинга и копирайтинга. В первом случае текст несколько раз прочитывают и пересказывают своими словами, не искажая сути и не дополняя его лишней информации. Чтобы сделать копирайтинг автор пишет статью «из головы» если хорошо разбирается в теме или же досконально изучает эту тематику, ищет актуальную информации и раскрывает смысл в новой статье.

Существуют специальные программы для проверки уникальности, которые работают по определённым настраиваемым алгоритмам. Веб-мастер в ТЗ задаёт желаемый процент уникальности, а также информирует о программах, которые следует использовать.

Автор: V.Tsvet

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2015 17:46
Мотать страницу вверх