Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Время летит стремительно, хорошо бы жить и радоваться, да столько неприятностей встречается на пути. Но стоит ли растрачивать свою жизнь на негативные эмоции? Не проще ли закрывать на все глаза и радоваться каждому новому дню?

Кажется, все можно стерпеть, перебороть, отвернуться, уйти и забыть. Неприятный разговор, обман, измену, да мало ли огорчений бывает в жизни. Реагируя на все, есть риск остаться без нервных клеток. Но пожалуй, есть то, что особенно сильно раздражает.

Человеческая ложь, наглая и откровенная не может оставить меня равнодушной. К сожалению, таких людей много. Ради выгоды, собственного блага они готовы оболгать и обмануть кого угодно. Смотря прямо в глаза начнут рассказ и не дрогнет глаз на очередной выдумке. Не сожмется сердце от гадких слов. Ничто не способно их остановить. Никто не останется забыт. Никто не добьется от них правды.

Что делать с такими людьми? Не рассказывайте им свои секреты, не делитесь своими победами и достижениями. Не стоит давать им повод для зависти. Оградите себя сегодня от них, и завтра в вашей жизни не будет вранья.

Я не борюсь с ними, ибо знаю, что это бесполезная и безрезультатная война. Я не общаюсь с такими людьми. Я делаю выводы и никогда не подпущу такую личность близко к сердцу.

Автор: Позитифффчик

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх