Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Мнение о том, что все девочки хотят замуж уже давно устарело. Современные девушки стремятся реализовать себя и стремительно идут по карьерной лестнице, поэтому у многих из них не хватает времени на замужество, а вместе с ним и на стирание носков, и приготовление завтраков любимому мужу.

Такие карьеристки предпочитают семейную жизнь только после преодоления всех вершин в работе, а значит не раньше 30 лет, хотя и эта цифра весьма условна, ведь каждый человек добивается успеха по-разному, а соответственно, и временные затраты на получение результата у всех свои. Особым преимуществом позднего замужества является более осознанное решение о вступлении в брак, по сравнению с юношеским выбором, а также финансовая независимость партнеров от родителей.

Конечно, осталась еще и иная часть женского пола, которая с раннего детства мечтает о «прекрасном принце на белом коне» и хочет создать собственную семью как можно раньше. Эти девушки выбирают семейную жизнь вместо блестящей карьеры, мечтая о детях, любящем муже и самостоятельно приготовленном горячем ужине. Наиболее весомым недостатком такого выбора является то, что в раннем возрасте трудно предусмотреть один нюанс: неспособность решать конфликты с наименьшими потерями из-за отсутствия богатого жизненного опыта и мудрости, что в дальнейшем может привести к распаду молодой семьи.

Таким образом, обобщенно говорить о возрасте, наиболее подходящим для замужества невозможно, поскольку у каждого человека своя жизненная история и только ему решать, когда же лучше выйти замуж.

Автор: Giddy-Tatyana13

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 03.01.2015 23:00
Мотать страницу вверх