Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Чтобы я делала, если бы не писала сейчас данный текст? Наверное, я бы поиграла с моими двумя братишками. Мы бы поиграли в лото, в компьютерные игры. Признаться честно, мы любим посоревноваться. И хоть разница в возрасте у нас большая, нас это не останавливает.

Если бы малышей не было бы дома, то я бы, скорее всего, занялась бы уборкой по дому. Ведь, как известно, у девушек много занятий: прибраться и приготовить покушать, чтобы мои братья пришли и им было, что поесть. Придется признаться, что если бы я не писала данный текст, то я врятли бы поиграла с детьми и приготовила бы покушать. Потому что на все нужны деньги. Игры и средства питания стоят денег. Сейчас все настолько подорожало, что приходится вертеться как белка в колесе.

Так как я студент приходится искать подработку в интернете, потому что на данный момент у меня нет возможности работать по специальности. Приходится писать рерайты, копирайты, учавствовать в опросах. Выбор небольшой, но он всегда есть. Если поискать, то можно найти стоящую работу. На что я и надеюсь.

Перспективы у меня не очень хорошие, но я пишу этот текст и надеюсь, что в этот раз удача улыбнется мне.

Автор: Mayyykn

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.01.2015 16:38
Мотать страницу вверх