Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

В детстве мне всегда говорили, что детей приносит аист. А от куда он их берет? Конечно же из капусты. А в каком именно? Белокочанной, цветной или брокколи? Это моя первая версия и все верят в нее. Всегда было интересно, как такая кроха может поместиться в капусту.

Вторая версия это то, что семья аистов родила и воспитала ребенка, а потом они подарили его людям, которые нуждались в этом ребенке. Но странно, как из яйца мог вылупиться ребенок. Загадка)

Третья версия более фантастическая. Представим, что на небе есть огромный кокон или дыра, где находятся маленькие детки и ждут своего аиста, который их заберет. Но вот вопрос. Как они оказались на небе? Есть версия, что это души мертвых. Значит аист берет души мертвых людей и дает им жизнь, превращая их в детей.

И четвертая версия это то, что аист создает детей, "строит" их, собирает по мелким деталям, трудится над ними. Аисту привозят так называемые запчасти и он начинает трудиться не покладая крыльев. Ведь как известно аист признан хорошим строителем.

Автор: Heeeeeey

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.01.2015 10:42
Мотать страницу вверх