Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Трусость - вот главный недостаток, который раздражает меня в людях. Этот порок неприятен во всех его проявлениях: в неумении нести ответственность за семью, в нежелании работать над рабочими проектами, в отсутствии желания развиваться.

Самые страшные преступления, совершающиеся на планете, происходят именно по причине трусости человеческой. Ложь, предательство, мелочность, алчность - это только вытекающие последствия тяжкого недуга. А причиной этой цепочки является страх. Люди боятся любить и ненавидеть, пряча выражения чувств за масками равнодушия. Не хотят обжигаться, ведь даже маленькое представление боли уже повергает некоторых в транс.

Жизнь по принципу: "моя хата с краю", лишает живое существо радостей самой этой жизни. Отсутствие понимания и сострадания к другим людям, отгораживание от проблем своего народа, своих родных и близких приводит к печальному исходу, а именно: закостенению души.

Вот так и бродят по земле люди с каменными сердцами, опустевшими глазами. Не знают, бедняжки, что есть где-то счастье и дружба, любовь и радость. Таким индивидуумам не понять, что такое благодарность старика или улыбка спасенного ребенка.

Удовлетворяя исключительно свои инстинкты и не заботясь ни о ком, трусы ведут паразитирующее существование за счет других, полагая, что все вокруг им должны. Постоянно перебрасывая вину за собственные промахи и неудачи на плечи окружающих, они не только отравляют жизнь близких, но еще имеют наглость обвинять родных в своих вечных неудачах.

Такой тип людей мне не импонирует, и единственное желание, которое возникает при встрече с подобными характерами - понять, простить и забыть. А лучший вариант - не попадаться на глаза этим энергетическим вампирам, использующим все движимое на планете только в качестве огромного жилета, в который они с удовольствием проливают фальшивые слезы трусости.

Автор: ЕвгенияБарт

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.01.2015 22:35
Мотать страницу вверх