Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Есть ли в этой жизни кто-либо, не желающий получить подарки? Ответ только один: таких людей не бывает.
Спросите, почему? Всё просто: ребёнку или взрослому это необходимо.
И не важно, какие они: по размеру, цене, нужные и не очень, от родных, любимых, друзей. Главное, нам приятны: трогательная забота, внимание, что помнят о нас.
Народная мудрость гласит: « Относись к человеку так, как хотел бы, чтобы относились к тебе». Вот почему, принимая преподнесенное, человек стремится не остаться в долгу и наделяет дарителя практически тем же.
Сама собой приходит мысль: какой мой ответ на знак внимания ко мне? И можно ли определить, насколько будет дорогостоящим это для получателя?
Ответа однозначного нет: для одних мерилом ценности является энная сумма денег, вложенная в подношение, иные оценят внимание и заботу, кто-то предупредит заранее, что желает иметь.
Любой человек намечает в своей жизни: дорого ему будет полученное в дар или какова его цена?
И мы ждём, я уверена, самый драгоценный подарок – любовь, способную, в свой черёд, преподнести ещё один дар, но бесценный - жизнь!
А разве любовь можно сравнить со стоимостью очень дорогих подаренных вещей? Отвечу: «Нет, это чувство несравненно ни с чем».
Вот и я одарила любовью, ставшей самым дорогим подарком, когда-либо преподнесённым мною! Он сотворил чудо: дал счастье другому человеку!
И я благодарна случаю, что смогла подарить и обрести в не меньшей степени более ценное, чем мой подарок – сыночка и доченьку!
А это - продолжение жизни! Она открыта новым , дорогим дарам!

Автор: sivetochka

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.12.2014 22:16
Мотать страницу вверх