Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Ваш близкий человек испробовал множество методик по похудению и убедился в их неэффективности? Ему надоело тратить деньги на разрекламированные диетические продукты? Его проблема в том, что он не может отказаться от любимой еды: сладостей, калорийной сдобы и жирных копченостей? Мы можем предложить радикальный метод избавления от болезненного пристрастия к вредной пище.

Сила воли, позволяющая ограничить свой рацион, дана не всем. И если даже пару дней удается провести на кефире и яблоках, то на третьи сутки мозг, привыкший к обилию углеводов и измученный их отсутствием, повелевает хоть в бессознательном состоянии, но взять в руки шоколадку и намазать ломоть батона сливочным маслом. И голодная апатия вновь сменяется бездумным поглощением содержимого холодильника.

Компания «Бездиет+» изучила и апробировала научный метод отказа от «плохих» продуктов. Суть в том, что отвращение к конкретному объекту должно быть закреплено на подсознательном уровне, и для этого рекомендуется воссоздать отрицательно воспринимаемую ситуацию с участием указанного предмета. Предоставляемая нами услуга «Хождения по мухам» проводится при участии профессионального психолога, контролирующего через скрытую камеру состояние посетителя, а также степень его негативной реакции к происходящему.

Во время процедуры, занимающей не более 10 минут, ничего не подозревающего клиента провожают в специальный кабинет, в котором из мебели находится только стол, а освещение представлено тусклой лампой. На столе лежит аппетитная еда, а в качестве основного блюда кладется та самая пища, от которой человек с избыточным весом не в силах отказаться. Положив в рот дольку шоколада и нацелив взгляд на булочки, он внезапно замечает в помещении необъяснимое шевеление. Опустив глаза вниз, клиент обнаруживает, что пол буквально кишит личинками мух, часть же из них раздавлена его ботинками. По вполне понятным причинам он испытывает шок и выбегает наружу, попадая в объятия психолога. Наш специалист помогает ему успокоиться и одновременно закрепляет подсознательную реакцию.

Результатом «Хождений по мухам» становится длительное отвращение к вредной пище, при виде которой у перенесшего процедуру клиента пропадает желание ее попробовать. И близкий человек, с трудом передвигающийся из-за избыточного веса, на глазах превращается в идеал стройности с умеренным аппетитом.

Проконсультироваться по вопросам проведения процедуры, а также записаться на прием можно по указанным телефонам.

Автор: Пиполанка

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.12.2014 12:07
Мотать страницу вверх