Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Никогда об этом бы не задумалась, если бы не Вы...

Чтобы найти ответ на этот вопрос нужно заняться самоанализом и понять, какой я человек. Ведь что такое замкнутость? По моему мнению - это неуверенность в себе, закомплексованность, боязнь быть непонятым и высмеянным.

Нет, я не считаю себя замкнутым человеком - у меня много друзей, море мыслей и идей! Я всегда говорю, то, что думаю и не боюсь, что меня не поймут. Конечно, некоторые мысли приходится держать при себе (рамки приличия зачастую этого требуют), но только из-за воспитания я могу промолчать. Я открытый позитивный человек, смотрящий на мир с оптимизмом, в моем мире нет места скованности и замкнутости!

Возможно даже, мне следует остепениться и держать какие-то мысли и планы при себе, но пока не удается. Надо работать над собой))

Хотя во многом моя открытость мне помогает, помню, как на собеседовании мой (тогда еще) будущий руководитель сказал - "Даже не понимаю, откуда ты черпаешь свой оптимизм?" Как откуда? От мира, от людей, от своей лапочки-дочки, от своей семьи и друзей!!! Мир полон красок, в нем нет места хандре и депрессии!!! Будьте позитивными и Вам улыбнутся в ответ!!!

Автор: Sports_Mom

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.12.2014 14:53
Мотать страницу вверх