Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

На вопрос детей откуда они берутся какие-то родители говорят, что нашли своё чадо в капусте, какие-то рассказывают об аисте. Однако, не каждый человек задаётся вопросом, откуда берёт ребёнка птица. Вопрос очень интересен и ответить на него можно, только если пофантазировать.

Я представляю себе огромное поле высоко в небе. Там растёт чудо-капуста, из которой и берут детей аисты. В очередной раз, когда созревают плода, огромная стая птиц собирает «урожай» и разносит счастливым родителям. За тем полем следят ангелочки, которые поливают и удобряют землю. Именно они несут ответственность за жизнь и здоровье ещё нерожденных детей. Когда они видят, что будущие родители нехорошие люди, ангелочки специально перестают ухаживать за плодом. Поэтому у людей, которые ведут нездоровый образ жизни рождаются больные дети. Аист работает там как обычная почта.

Даже после того, как родители получают своё долгожданное чадо, ангел не перестаёт оберегать человека. Мы чувствуем его присутствие, только когда проходим мимо реальной угрозы жизни.

Автор: gss0511z

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.12.2014 14:50
Мотать страницу вверх