Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Для современного человека телевизор стал необходимостью. Он есть практически в каждом доме как кухонная плита, чайник или стиральная машина. Телевизор - это один из главных источников получения информации в наши дни.

Конечно, многие скажут, что для этого есть компьютер и интернет, но далеко не все умеют им пользоваться. Особенно люди пожилого возраста. У нас есть дома телевизор и моя бабушка регулярно смотрит новости, фильмы или любимый сериал. Мама утром, взяв чашечку кофе, собирается на работу под утреннюю передачу. А вечером, устроившись на диване со спицами в руках, смотрит фильмы.

Мой муж тоже не представляет себе жизнь без телевизора, может его смотреть бесконечно. Его любимейшими каналами являются новостные, спортивные, развлекательные. Свои выходные он неизменно проводит на диване у голубого экрана.

Меня тоже не обошло стороной пристрастие к телевизору. Ведь заниматься различными домашними делами или любимым рукоделием гораздо интереснее не в тишине, а включив интересную передачу. Но смотрю я телевизор крайне редко, больше пользуюсь компьютером, так как его возможности гораздо шире.

Итак, телевизор - это не самая нужная вещь в доме. Но люди к нему уже привыкли. Он не "зависнет", как компьютер, не словит вирус в интернете. И пользоваться им гораздо проще и понятнее.

Так что, насколько велика потребность в телевизоре, каждый человек должен решать сам.

Автор: Наталья Валерьевна Угненко

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх