Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Все женщины мечтают долгие годы оставаться красивой и молодой. Вы тратите огромные деньги на уход за лицом, волосами и фигурой, но посмотрите в зеркало на свои уши. Морщины и складки на них сразу выдают возраст. Как прекрасно было бы иметь ровные и гладкие раковинки, как у семнадцатилетней девушки!

Теперь можно отказаться от причесок, надежно скрывающих увядающие «пельмешки», и глубоких шляпок. Наша фирма «Снимите лапшу» разработала чудодейственное средство – омолаживающий крем для ушей. Продукт поступил в продажу совсем недавно, но мы успели получить множество восторженных отзывов. Уже после первого применения женщины заметили улучшения, а после полного курса их уши «помолодели» на 20 лет.

Боитесь непроверенного товара, опасаетесь, что не сумеете правильно провести процедуру? Мы понимаем ваши волнения и предлагаем прекрасный вариант. Позвоните в компанию «Снимите лапшу», и через несколько часов к вам придет консультант фирмы. Он продаст крем на полный курс омоложения, абсолютно бесплатно обработает одно ухо и ответит на все вопросы. На следующее утро вы удивитесь: с одной стороны лица в зеркале видна морщинистая постаревшая раковина, а с другой – молодая и гладкая, в которой не хватает только жемчужины. После такой картины останется только скорее заняться вторым ухом, чтобы не нарушить симметрию. Если вы не заметите разницы, фирма вернет деньги.

Желающих приобрести чудо-крем очень много, поторопитесь, пока у нас еще есть товар, и идет акция «Голливуд отдыхает». Каждый, купивший омолаживающее средство для ушей в течение недели, получает в подарок помаду, которая растянет рот в широкую улыбку. Никакие беды и печали не заставят ваши губы скорбно сжаться и опустить уголки.

Не медлите, позвоните прямо сейчас! Наши менеджеры постоянно принимают заявки, и запасы крема тают на глазах. Будет очень обидно, если на новогодний вечер все подруги придут с юными разглаженными ушами, а вам придется скромно спрятать увядающие раковины под косынку.

Автор: сфинкс

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.12.2014 18:09
Мотать страницу вверх