Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Многие именинники придерживаются красивой традиции – задувать свечи на торте в день своего рождения. При этом они загадывают исполнение самого сокровенного желания и не сомневаются, что оно обязательно исполнится.

Один желает получить материальное благополучие, и я его понимаю, ведь деньги способны улучшить качество жизни. Другой просит у судьбы продвижения по карьерной лестнице, считая высокую должность главным источником жизненного блага. Таким людям работа может заменить многое, но это не мой путь. Третий обращается к Богу, чтобы он послал ему здоровье. Справедливо, ведь здоровье – это не все, но и без него все – ничто. Многие надеются встретить свою половину, узнать жгучее чувство любви, здесь я полностью солидарна с ними! Лишь немногие гасят свечи, не загадывая никакого желания. Это равнодушные ко всему люди, о которых говорят, что они не живут, а просто существуют.

Но я верю, что чаще всего люди, задувая свечи на торте, загадывают себе счастье, потому как счастье – обязательный атрибут жизни, главный его смысл. То, ради чего мы живём на свете.

Автор: Saule

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.12.2014 08:48
Мотать страницу вверх