Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст для любого человека - клад с воспоминаниями. Иногда наши воспоминания приятные и не очень, а иногда кошмарные. Кипение эмоций и гормонов делает его незабываемым на протяжении всей своей жизни.

В моем переходном возрасте присутствовали приятные эмоции, но место было и для грусти с тоской и одиночеством. Вокруг меня постоянно находились люди. Если посмотреть, то никакого одиночества, но одиночество меня преследовало постоянно. Одиночество для меня было самым главным кошмаром и испытанием, на протяжении всего переходного возраста. Борясь с одиночеством, появлялись моменты в жизни, которые я не могу забыть до сих пор. Музыка, друзья, девушки, веселье ну и конечно мой самый главный кошмар. Ни один человек не мог меня оградить от одиночества и от вещей, которые меня чуть не погубили. У каждого веселья, вокруг которого кипят эмоции, есть свой срок годности. По завершению, которого можно потерять смысл жизни и ее краски.

Переходный возраст – самое главное испытание в жизни каждого человека. Если ты слаб морально и физически, то этот момент жизни может привести к горю и страданию, а если наоборот, то красивым воспоминаниям не будет конца и края.

Автор: andrey.27

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.12.2014 23:51
Мотать страницу вверх