Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Каждый мужчина,рано или поздно, сталкивается с проблемой как найти свою вторую половину.Это кажется лёгкой задачей только со стороны,когда рядом с тобой уже есть твоя единственная и горячий ужин ждёт тебя дома.

А что ,если ты заигрался и в постоянном поиске отбрасываешь один вариант за другим,словно играя своей и чужими жизнями.Остановись ,искатель! Твоё сердце скоро превратиться в камень или в пепел.

И тут ,мой глупый мальчик , тебе нужна инструкция."Неужели?"- удивишься ты.Ведь ты мужчина, венец Вселенной.Ты можешь собирать авто,Составлять бизнес планы,проектировать огромные здания.Но здесь,определённо, тебе нужен совет.Это же твоя собственная жизнь.А она дороже всего на свете.Жена.Жена человек решающий в судьбе многое.Она ,как волшебник,может превратить твою жизнь в сказку или в кошмар,может изменить тебя так ,что ты не узнаешь себя.Так то.Выбирать жену-это большая ответственность,если к этому так относиться.И здесь ,как в сказке, на перекрестке дорог у камня.В таком случае и нужны советы.Они вдохновляют на то,чтобы сделать шаг навстречу своей судьбе.

Просто почувствуй с кем тебе будет хорошо и спокойно так,как ни с кем другим? Кто сможет понять тебя? А может тебе нужен не умиротворяющий покой семейного очага, а озорной огонёк,на который тебе захочется лететь, к которому захочется возвращаться вновь и вновь.

Ну что? Ты уже решил?Мне удалось пробудить спящего красавца?

Это был поцелуй принцессы.Твоей принцессы.Значит ты уже знаешь сам.

Автор: Kochevryazhka

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.12.2014 16:04
Мотать страницу вверх