Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Только раз в году... На самом деле ведь не только День Рождения тот праздник, который мы отмечаем единожды в году. В список одноразовых событий красных дней календаря попадают также 8 Марта, 23 Февраля, День влюбленных, конечно, Новый год. Словом, был бы повод, а отдыхать мы с радостью.
А есть ли такой человек на планете, который не любит праздновать день рождения? Мне кажется, им может стать любой из нас. Ведь чем ближе старость, тем, обыкновенно, меньше людям хочется отмечать это событие. Каждый год поздравления, подарки, звонки(иногда даже международные) и много приятных слов. А вместе с тем свечи и цифры на красивом торте все увеличиваются соответственно возрасту. И хочется уже грустить, вязать носки внукам и считать морщины.
А помните как в детстве? С каким трепетом мы ждали свой день рождения! Это был чудесный шанс для исполнения заветных мечт. Что же случилось? Повзрослели. Поумнели. Стали пессимистами.
Нет. Просто перестали радоваться тому, что есть. Перестали верить в чудеса. Перестали любить свой день рождения. Самый важный день в нашей жизни!
Тема сочинения звучит так: "Любите праздновать свой ?"
Лозунг моей работы: "Любите праздновать свой День Рождения!"
Поменяем знаки препинания - поменяем отношение!

Автор: Руфинкка

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.12.2014 15:07
Мотать страницу вверх