За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Том и Джерри - мои любимые, самые забавные персонажи из всех увиденных мною в детстве мультфильмов. Да и как их можно было не полюбить?! И кого могли оставить равнодушными приключения Кота и Мышонка?!

Каждый раз, просматривая очередную серию мультфильма, я ужасно переживала за героев. То мне было жаль Джерри, и я злилась на Тома. То после проделок Джерри я жалела Тома. И мне трудно было определиться в своих симпатиях: кто же из героев ближе мне. Но все же выбор свой я сделала - я выбрала Тома.

Моим любимым мультяшным котом стал Том. Как же я обожала его. Смелый, забавный, временами глупый и неуклюжий, а иногда такой благородный и смелый. Он постоянно гонялся за Джерри, и казалось, что он хочет съесть этого неугомонного, хитрого мышонка. Однако всегда что-то мешало ему сделать это. И еще тогда, в детстве, я поняла, что Том никогда не причинит вреда своему маленькому «противнику». Ведь Том по-своему, по- кошачьи любил Джерри. Не раз он спасал мышонка, не давал умереть тому от голода и холода. На мой взгляд, в этом и заключается основная мысль этого мультфильма, а именно: мы все разные, такие непохожие, но мы можем прощать и помогать друг другу.

Автор: Gabidi

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх