Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Чем вы занимаетесь, когда появляется время повитать в облаках? Лично я начинаю думать о своих самых сокровенных мечтах. На данный момент больше всего на свете я бы хотела оказаться дома и снова увидеть свой город таким, каким он был до этой жуткой и глупой войны. Война оставляет шрамы не только на зданиях. В первую очередь страдают люди, покинувшие в страхе свои дома. Они не могут найти себе места в новом городе и возвращаются мыслями к до боли знакомым улочкам.
Что может быть важнее счастья, спокойствия и здоровья родителей? Ничего. Поэтому в мечтах мои близкие всегда здоровы. Пока родители с нами, мы всегда остаемся детьми. Даже если мама и папа за тысячи километров, даже если у нас у самих уже есть малыши. Как было бы прекрасно всегда видеть родителей улыбающимися, полными сил и жизненной энергии.
Еще я мечтаю увидеть весь мир. Каждый уголочек! Я мечтаю однажды оказаться на шумном рынке Стамбула, увидеть своими глазами знаменитый Биг Бен, оценить масштабы Ниагарского водопада. Поэтому, несомненно, мне необходим ковер-самолет! Должно же быть в моих мечтах что-то из сказки.
Если бы мне дали возможность исполнить одно из сокровенных желаний, я бы очень растерялась. Ведь, мечтая, мы осознаем нереальность наших мыслей. Самое реальное из моих желаний — путешествия, с этим я справлюсь и без чудес. Остановить войну под силу людям, нужно лишь время и желание. Здоровье родителей — самое ценное и самое несбыточное. Мой выбор очевиден.

Автор: Valeriia0072

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.12.2014 00:41
Мотать страницу вверх