Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалка это такая вещь, которая одновременно очень полезна, но в то же время и может нанести сокрушительный вред. И по этой причине, самое лучшее место сокрытия такого вредоносного материала это голова, и образное представление того текста, что вы написали во время подготовки к экзамену. Этим я в основном и занимался.

Можно быть и совершенно наглым, как делал я на некоторых экзаменах. Ставил книгу перед собой, и списывал с нее. Использование телефонов и других цифровых средств, приводит лишь к отуплению и незнанию материала экзамена, что было свойственно большинству моих одногруппников.

Есть еще несколько возможностей для списывания: это использование исписанных парт, а именно перед экзаменом ты расписываешь билеты которые достанутся на партах, и после этого у тебя есть все возможности для списывания. Но такое дело приводит к различным недоразумениям, таким как переход в другую аудиторию, обозленный экзаменатор, сломанные парты и другим малоприятным последствиям. И если честно, то я совершенно не умел списывать.

Автор: Эрнст

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2014 22:59
Мотать страницу вверх