Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

В докомпьютерную эру мы больше читали и чаще гуляли. Теперь все это заменяет интернет. И работа и отдых стали зависеть от скорости соединения, возможностей провайдера и ответа в поисковике.
Чтобы информация была понятна и не запутывалась в «паутине», существует SEO – копирайтинг, который позволяет выбрать среди сотен тысяч сайтов нужный. Обычно поисковик, найдя заданное сочетание слов, выдает множество ответов. Не всегда довольствуешься представленной информацией и выуживаешь из интернета информационную «рыбку» часами. SEO – копирайтинг позволяет получить исчерпывающий ответ, быстро найти нужный сайт и, наконец, заказать любимый товар.. Т.е. из обычной "рыбки - информации" SEO – копирайтинг делает золотую, преследуя четкие цели: поставить сайт на более высокие позиции поиска, максимально доступно развить тему и заставить читателя стать покупателем.
В оптимизации сайтов SEO – копирайтинг использует ключевые слова, тематические статьи и ссылки - все то, что поднимет рейтинг продвигаемого сайта.

Автор: llamarina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2014 13:05
Мотать страницу вверх