Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я узнала, что у меня осталось три последних месяца жизни, я провела бы это время с близкими людьми. Мы проживаем жизнь, не задумываясь о будущем, порой забывая сказать самые главные слова родным и любимым. Я бы сказала своей дорогой мамочке, братьям и крестной, что я их очень люблю, что дороже них у меня никого нет. Отпущенное время я провела бы с семьей, наслаждаясь домашним уютом, теплом и разговорами под треск поленьев в печи.

Вечерами я смотрела бы на небо, на завораживающее мерцание звезд, чтобы навсегда запомнить их таинственную и манящую красоту.

Я всегда любила лес. Часто, вооружаясь фотоаппаратом, я бродила по лесным тропинкам, запечатлевая окружающую природу. Напоследок я побывала бы в лесу, чтобы в последний раз насладиться пением птиц, шелестом ветра в кронах деревьев, запахом хвои и мха.

Последние месяцы моей жизни были бы наполнены покоем, гармонией и мечтами. Единственное о чем бы я сожалела, так это о том, что не познала радость материнства, не увидела улыбки своего ребенка, не услышала самого главного слова - "мама".

Автор: iadamenko

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 14.12.2014 19:25
Мотать страницу вверх