Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мысленно я собираю рюкзак и отправляюсь изучать другие земли. Можно с северным климатом. Мечтаю, как Джеральд Даррелл, поработать с животными в заповедниках.

Важнее мечты – ее исполнение. Или новая мечта.

В возрасте 6-7 лет, я платила местной шпане за словленных «уникальных» диких животных. Прямо как Гончим Бафута в одноименной книге любимого автора. Первое приобретение - изумрудного цвета ящерица, с отросточком вместо хвоста. За красоту и кусючесть, я нарекла ее «Мадам Брошкина». Даже не буду сообщать то количество ужей и птиц, проживших в моем "домашнем" заповеднике…

И сейчас, в 24, доброе отношение к животным не утихло. Конечно же, такого зверинца уже нет. Но надо мной часто подшучивают родные: «Натка, ты собралась куда-то уехать - переворачивать пингвинов?»

Важнее мечты – первые действия к ее исполнению. Также как и мечтать, мы любим бояться мечты. Важнее – преодолеть страх и приобрести его силу. Важнее – побороть лень.

Кстати, ищу попутчика. А вдруг среди заказчиков окажутся отчаянные мечтатели? Я уже нашла несколько интересных волонтёрских программ. Жду сообщений.

ТурбоТекст, поможешь заработать на билет, для переворачивания парочки-другой пингвинов?

Автор: Natabes

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2014 22:56
Мотать страницу вверх