Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Я работаю менеджером по продажам рекламных площадей в небольшом специализированном журнале. Многие моменты в моей работе меня напрягают, многое бы мне хотелось изменить. И так, давайте помечтаем вместе, чего не хватает в моей работе, чтобы она стала идеальной.

Первое – это хорошее настроение. У меня и у потенциальных клиентов. Мне бы хотелось брать трубку с радостью и произносить свой текст с улыбкой – от этого продажи всегда идут лучше. Но, к сожалению, это не всегда возможно – то какие-то дела отвлекают, то просто погода плохая. А хорошее настроение потенциальных рекламодателей вообще на вес золота. Так вот, моя работа стала бы идеальной, ели бы рекламодатели были настроены на разговор и, вообще, общение.

Также моя работа был бы идеальной, если был бы прямой переход количества в качество – позвонил в 10 мест и в 8 твое предложение приняли. Но это только мечты. На практике, дай Бог, в одном месте из 10 заинтересуются.

Я бы хотела работать с более хорошей телефонией – а то часто случается так, что разговор прерывается или просто плохо слышно.

Ну и наконец, я бы хотела иметь возможность курить прямо на рабочем месте – чтобы не бегать каждый раз в курилку. Но это тоже из области мечтаний.

В общем, хотя в целом моя работа меня устраивает, есть, что пожелать для ее улучшения, чтобы она стала идеальной.

Автор: Елена Ланикина

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.12.2014 19:59
Мотать страницу вверх