Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Самолеты - это чудеса из чудес! Из одной точки планеты до другой ты долетаешь за считанные часы. А каково бы это было, если обойти всю Землю пешком? Только подумайте! Если бы не нужно было зарабатывать деньги на еду, жилье, на пенсию, в конце концов?

Представляю, что я родилась бы в том же городе. И в течении своей сознательной жизни начала бы свой путь, который ни разу бы не повторился в большой компании таких же, жаждущих узнать весь мир, друзей. Наши рюкзаки за спиной легкие и больше напоминают мешочки на палочке, как у ёжика из мультфильма. Где-то мы идем пешком, где то переплываем небольшую реку. Большая часть из нашей команды - люди достаточно музыкальные. По пути в новые места мы сочиняем ритмичные произведения, больше похожие на музыку шаманов вперемешку с битбоксом. Плюс прекрасный вокал!

Конечно же, в такой веселой и дружной компании не пропадешь! Объедешь весь мир, обменивая свое творчество на благодарность людей. Местные жители знакомят нас со своими национальными блюдами, рассказывают историю своего края, делятся небылицами и невероятными историями из их жизни.

За всю нашу жизнь, мы научились бы различным языкам, ведь в каждой стране мы бы жили минимум по году-два. Уверена, что наша компания бы регулярно пополнялась новыми людьми - нашими детьми и возлюбленными, что мы встречали бы в странах. А кто-то из нашей дружной компании принял бы решение остаться там, где ему понравилось больше всего или где его призвало остаться сердце..

Это удивительное счастье, когда в мире вдруг вместо денег будет взаимопомощь, поддержка и благодарность!

Автор: DevaJ

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.12.2014 12:40
Мотать страницу вверх