Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Каждый человек воспринимает смерь по-своему. Кто-то думает, что человек просто заснет и уже больше никогда не проснется. А для кого-то жизнь не останавливается, она просто переходит из земной в вечную.

Если бы мне вдруг сообщили, что завтра я покину это мир, то первое, о чем я пожалела, это невозможность видеть своих близких и родных, слышать их голос, чувствовать их объятия. Больше всего я бы переживала за свою маленькую доченьку, которую люблю больше жизни. Может быть, с неба я смогла наблюдать за тем, как она растет и кто ее окружает. Но ей было бы не лучше, ведь увидеть меня она сможет только с фото.

О чем бы я еще пожалела? Наверное, о том, что в свои 25 лет я еще не познала всех прелестей этой удивительной и интересной жизни. Например, я всегда мечтала прыгнуть с парашюта, отправиться в путешествие на воздушном шаре. Сейчас мне кажется, что у меня все это еще впереди. Если бы завтра меня не стало, то я уж точно не успела испытать на себе все эти удовольствия.

В заключение хотела бы сказать, что рано или поздно каждый человек умирает. Никто не знает, что будет дальше — вечный сон или вечная жизнь. Поэтому необходимо прожить эту жизнь так, чтобы потом не пришлось ни о чем жалеть.

Автор: zimenko12

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 11.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх