Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что же все-таки нужнее – козе баян или же рыбе зонтик? Хоть этот вопрос и является довольно глупым, но в то же время он является и очень непростым, ведь найти ответ на него действительно очень сложно. Но если все же ответ нужен, то необходимо разобраться по отдельности, как может помочь вышеуказанные предметы конкретным животным.
Пожалуй, начнем с водного жителя, так сказать, с более простого. Зачем рыбе зонтик? По сути, так или иначе, если бы даже рыба могла как человек пользоваться зонтиком, то он бы её все равно не спас от намокания, так как вода окружает со всех боков амфибию, притом как зонтик может спасти только с одной стороны. Да и в качестве аксессуара, на который можно опереться (как это элегантно делают англичане), рыба не сможет. Из этого делаем вывод, что зонтик не приносит рыбе никакой пользы.
Далее разберем музыкальный инструмент с его владелицей – козой. В реальном мире копытное животное никак не способно сыграть на таком виде инструмента, поэтому, если рассуждать здраво, то баян козе вовсе не нужен. Однако, если поднапрячь свою бурную фантазию, то с этим можно что-то придумать. Например, в различных мультсериалах животные могут вести себя как люди (даже волк закурил в «Ну погоди!»). Таким же образом можно представить, что одна одинокая козочка, которая позвала к себе в гости своих подруг – коз, – решила повеселить публику и сыграть им на баяне. Фантазия у людей работает очень бурно, поэтому мультяшная козочка может играть не хуже, чем известный российский баянист Пётр Дранга! Значит, баян козе может все-таки хоть как то понадобиться.
Анализируя вышесказанное, можно сделать вывод, что в конечном итоге баян все-таки является нужнее, чем зонтик рыбе!

Автор: johnitos

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.12.2014 21:52
Мотать страницу вверх