Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Наш лайнер был сбит пиратами с альфы Центавра возле звезды, у которой даже нет названия. Зато планета земного типа на ее орбите имелась, и именно на нее перед самым взрывом меня, техника третьего класса, выкинул спасательный телепорт. Прямиком на необитаемый остров.

Немного придя в себя, я осмотрелся и убедился, что при мне есть только специальный комплект для непредвиденных ситуаций, который каждый член экипажа собирает по своему усмотрению.

Первым предметом из комплекта был нож. Очень полезная и универсальная штука. С его помощью можно охотиться, построить жилище или обороняться, да и как говорил персонаж известного фильма: «Свободным человека может сделать только нож». Вторым – прочный титановый котелок. Ведь, согласитесь, огонь можно и трением добыть, а вот сварить что-либо без котелка вряд ли получится. Безусловно, самым главным предметом комплекта был аварийный маяк. Только он дает мне надежду на спасение и предохраняет от депрессии, и именно он транслирует это послание в космос. Если вы получили мое сообщение, отправьте спасателей по пеленгу.

Надеюсь, я еще жив.

Автор: Владимир Федорович

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2014 14:49
Мотать страницу вверх