Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Что такое счастье? Довольно интересный и сложный вопрос. Однозначного ответа здесь нет и быть не может. На планете живут миллиарды людей, и каждый имеет на этот счет личное мнение.

«Единица измерения счастья» у всех своя. Кто-то видит его в тонированных стеклах шикарного авто или полной шкатулке драгоценностей, которая стоит на туалетном столике в комнате шикарного особняка.

Вот мое личное счастье – это моя семья. Я счастлива потому, что меня любят мои дети и муж, что родители еще живы, а потому я имею возможность разговаривать с мамой каждый день. Счастье для меня означает возможность просыпаться и засыпать рядом с любимым человеком. Слышать слова: «Мама, я тебя люблю». Даже домашняя кошка делает меня счастливой просто потому, что любит сидеть у меня на руках и петь мне свои песенки.

Что такое счастье? Это дети, голубое мирное небо над головой, буханка домашнего хлеба на столе. Скажите: «Банально!» Но это уже мое личное мнение. Высказывание, что каждый человек является кузнецом своего счастья, верно на все 100%. И я придерживаюсь именно этого правила.

Автор: Алена35

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.12.2014 19:26
Мотать страницу вверх