Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

И вот настал самый долгожданный день в году - день рождения! По традиции на праздничном столе обязательно будет большой торт со свечами. Каждый именинник ждет этот момент затоив дыхание... В зал вносят торт... Сколько же мыслей крутится в этот момен в голове у имениннка, но нужно выбрать только 1 самую заветную.

В каждом возрасте мы мечтаем о разном. В детстве заветные желания это: завести котенка или щенка, чтобы родились сестренка или братишка, купить говорящую куклу или радиоуправляемую машинку, и так далее. Детская фантазия не знает границ! Когда мы становимся подростками, желания меняются вместе с нами. Теперь нам нужен новый велосипед, ежегодные поездки по миру, поскорее съехать от родителей и начать самостоятельную жизнь. Много какие мысли посещают подростков. После того, как появляется собственная семья, желания порой теряют эгоистическую сторону и мы уже мечтаем о квартире, машине, даче, о различных семейных благах. С рождением детей, на первое место встает их благополучие. Теперь мы мечтаем, чтобы с ними все было хорошо, чтобы они ни в чем не нуждались. Я не говорю о том, что мы забываем про себя, нет, просто дети становятся важнее, они наше продолжение. Когда дети вырастают и создают свои семьи, и вы остаетесь со своим супругом один на один, снова вспоминаешь о том, что еще можно мечтать для себя, снова вспоминаешь о увлечениях на которые раньше не хватало времени, снова начинаешь мечтать о поездках в другие страны, а кто-то о прыжке с парашютом.

Сколько бы нам лет ни было, о чем бы мы не мечтали, всегда главним желанием, перед тем как мы задуем свечи остается то, чтобы именно это желание, загаданное сегодня в свой день в году, обязательно сбылось!

Автор: Алёна Патока

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.12.2014 04:12
Мотать страницу вверх