Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Редко бываете счастливы? Что вам мешает? Почему эти долгожданные моменты так коротки? Всему виной необходимость следить за временем, разрушающая атмосферу безмятежного счастья. Мы поможем легко решить эту проблему!

Компания «Синяя птица» специально для счастливых предлагает уникальную услугу круглосуточного наблюдения за часами. Воспользовавшись этим эксклюзивным предложением, вам больше не придется заботиться о времени, мы сделаем все за вас. Вы можете засыпать и просыпаться, отдыхать и работать, радоваться жизни, не задумываясь о быстротечности мгновений.

Наша компания является лидером на рынке времени уже десятки лет благодаря неоспоримым преимуществам:

  • высокая точность хронометров (даже куранты Кремля ежедневно сверяются с нами);
  • профессионализм наблюдателей за часами (у нас работают только избранные);
  • постоянный контроль времени клиентов (мы будем с вами на земле и в небесах 7 дней в неделю).

Если чувствуете, что счастье близко и вам вот-вот понадобятся наши услуги, не упускайте момент! Звоните или посетите наш сайт ShastjeEst.com и оставьте заявку. Круглосуточный режим работы позволяет быть с вами ночью и днем. Как только счастье постучит в дверь, «Синяя птица» будет рядом.

Набирайте номер прямо сейчас и получите специальное предложение к Новому году: неделя бесплатного пользования услугой круглосуточного наблюдения за часами. А если расскажите о нас друзьям в течение 7 дней, то мы подарим вам гарантированную скидку в 7%!

Многочасовое наблюдение за медленно бегущими стрелками не для счастливых людей. Будьте счастливы, а за временем пусть следят профессионалы! «Синяя птица» – мы наблюдаем за временем всю жизнь.

Автор: svetlanik

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.12.2014 09:58
Мотать страницу вверх