Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Слабая сторона - это так называемая "ахиллесова пята" в личности. То есть у каждого человека есть уязвимое место и у всех оно разное. Чтобы вычислить эту слабую сторону в человеке, нужно его хорошо знать. И кому, как не нам самим, хорошо знать свои слабые стороны.

Прежде чем назвать свою слабую сторону или слабые стороны (не уверен, что их много, а именно, больше одной), мне нужно проанализировать некоторые моменты в своей жизни. Я должен понять, в каких жизненных ситуациях я был "морально уничтожен".

Если вспомнить турниры, соревнования - словом, различные состязания, то я могу сказать одно: я всегда негативно отношусь к поражению. Как и многие личности, я не умею проигрывать. Я могу перечислить многие моменты в качестве аргумента к своему размышлению, но думаю, это не имеет никакого значения.

Уверен, эта слабая сторона присуща не только мне. Многие личности негативно относятся даже к малейшему проигрышу, будь то мелкий спор или крупный турнир. Не сказать, что это большой минус в характере человека, но слабая сторона есть слабая сторона.

У каждого человека есть плюсы и минусы. Слабые стороны, скорее, можно отнести ко второй группе. Ведь зачастую они губительно влияют на характер самого человека. Довольно часто эти слабые стороны являются определяющим фактором в оценке

Автор: yurijanddmitrij

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх