Как решить проблему с бездомными животными?

ИнфоТестовые задания → Как решить проблему с бездомными животными?

К сожалению, многие животные вынуждены жить на улице. Возможно их бросили хозяева, предав и оставив на улице. А может у них никогда и не было дома.

В современном мире существует множество служб по защите животных, объединение "Green Peace", а также всевозможные приюты, в которых бездомным животным оказывают не только физическую помощь (корм, предоставление теплого ночлега), но и моральную поддержку.

Для того чтобы решить проблему с бездомными животными необходимо участие каждого человека. Не проходите мимо голодных котят на улице, ведь вам не составит труда принести им корма или молока. Помогайте приютам для животных, причем помощь не обязательно должна быть материальной. Вы можете стать волонтером и ухаживать за бездомными животными. Чаще всего, в обязанности волонтера входит кормление щенков и котят, прогулки с собаками, мытье и прочий уход за животными. Возьмите с улицы щенка или, хотя бы, поиграйте с ним. Возможно он станет лучшим другом для вас. Собака, которую подобрали с улицы, никогда не предаст и будет служить своему хозяину верой и правдой.

Помогайте бездомным животным, ведь это совсем несложно.

Автор: anastasyakd

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.12.2014 14:08
Мотать страницу вверх