Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Я - человек, который работал почти всю свою жизнь. В свое время я бралась за самую сложную и низкооплачиваемую работу. Мне ,как и всем ,нужны были средства на существование, нужно было прокормить себя и кучу домашних животных. Весь этот кошмар продолжался до тех пор, пока я не открыла для себя работу в интернете, а именно – написание статей . Я безумно люблю писать. Пожалуй, в этом есть смысл моей жизни. Я зарабатываю этим деньги и получаю море удовольствия.
Чем бы я занималась, если бы не нужно было зарабатывать деньги? Очевидно, что я продолжала бы писать. Возможно, я даже написала бы настоящую большую книгу – моя мечта с самого детства.

Также отсутствие зависимости от денег дало бы мне возможность объездить весь мир, учить языки ,узнавать много нового о других странах, развиваться и жить в свое удовольствие. Также я обязательно занялась бы благотворительностью, помогала бы людям и животным.
Все это только мечты, но никогда ведь не знаешь,что будет дальше. Надеюсь,когда –нибудь все это воплотится в реальность.

Автор: Ксения Миклина

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.12.2014 18:52
Мотать страницу вверх