Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг - этотот,  который не бросит в в трудную минуту, будет помогать тебе во всем. Это тот, с кем можно разделить счастье, радость, горе и сомнения. Кто никогда не спросит лишнего, не осудит, поймет, простит, поверит, поддержит и будет рядом в тот момент, когда нужен больше всего.

Ведь не зря говорят: "Не имей сто друзей, а имей сто друзей", "Старый друг лучше новых двух"

И это на самом деле так. Настоящий друг всегда придет, даже ты находишься далеко. Стоит только позвонить.

Даже в социальных сетях рассылают спамы: "Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей.Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.Просто друг, приходя к тебе, ведет себя,как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.Настоящий друг хочет быть вместе с тобой"

И я в этом убедился...

 И вообще самые проверенные друзья, это друзья детства, когда вы познакомились не было зависти, соперничества, вас просто тянуло друг к другу наличие общих интересов, схожесть характеров. Вот это и есть настоящие друзья!!!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 06.04.2012 14:07
Мотать страницу вверх