Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?»

Рядом с человеком с самых давних времен находилась кошка. Существует легенда, что не человек приручил кошку, а кошка сама выбрала человека, что бы вместе сосуществовать. Сменилось уже много веков, тысячелетий, но это животное все так же независимо и делает только то, что считает нужным.

Не смотря на такой характер, кошка стала одним из любимых домашних животных человека. Пусть она с презрением относится к любой попытке заставить сделать то, что она не хочет, но зато проявить инициативу и в подходящим момент уютно свернуться комочком на ваших ногах и промурлыкать любимую песенку – это запросто.

Не смотря на кажущуюся нежность и хрупкость– кошки еще и храбрые охотники. Просиживать долгие часы в засаде, что бы выследить одну маленькую наглую мышь, которая осмелилась появиться в кухне или сразиться в смертельной схватке с несколькими крысам – все это запросто сможет маленький, пушистый комок.

Не стоит недооценивать этого ленивого вечно спящего зверька. Если случится так, что кошка смертельно обидится на человека и решит вести против человечества войну - победителей не будет, останутся только проигравшие. Человек навсегда потеряет пусть своенравного, но друга, а кошка потеряет дом. Зная ее характер, она не придет мириться первая…

Автор: mal2211

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.12.2014 13:56
Мотать страницу вверх