Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мои слабые стороны они же есть сильные стороны. Хотя... Смотря кто об этом судит. Как говорится, а судьи кто? Кто вы такие, чтобы судить о моих сильных и слабых сторонах?)))

Понимаю, именно поэтому я должна написать об этом сама. Кто же лучше меня может знать-то... Но вообще это такая сложная и тонкая материя, вот когда рассказываешь о себе как на духу, выкладываешь, так сказать, подноготную. Неприятно как-то признаваться в своих слабостях. Ну вот узнаете вы о моих слабых сторонах, и что? Легче вам станет? Будете знать, как манипулировать мной?

Ну ладно, есть у меня такое, о чем расскажу вам по секрету. Это акт величайшего доверия с моей стороны, так что прошу не злоупотреблять этим и не рассказывать моим будущим и нынешним работодателям о том, о чем я в общем-то и сама себе порой боюсь признаться... А именно - о том, что я патологически ленива. Даже вот этот текст мне лень набирать... Если бы не чисто креативный интерес, я бы и пальцем не двинула))). Да, просто стало интересно, а возьмут ли меня на работу с такой-то слабой стороной...

В то же время в защиту своей лени скажу, что моя лень меня же подвигает быть более изобретательной, более искусной в способах увиливания от рутины и лишних действий в жизни и в профессиональной деятельности, ну, а когда я заинтересована в чем-то, то отдаюсь своим увлечениям с жаром, огнем и пламенем, как стартующая ракета- носитель.

Да что там моя лень... Если хорошенько подумать, то лень человеческая - это единственный двигатель прогресса. Скажем, изобретение колеса- ничто иное как результат исканий человека на предмет того, как избавить себя от хождения пешком. И весь дальнейший прогресс человечества- это совершенствование этой пагубной привычки к лени. Сначала телега, затем паровой автомобиль, паровоз, пароход и так далее, вплоть до наших дней. Пешком ходить по звездам, наверное, как-то романтичнее, но все же и здесь леность человеческая возобладала и заставила лучшие конструкторские умы изобрести звездолеты и многоступенчатые ракеты-носители. Где б мы были, если бы не лень? Страшно подумать...

Так что вернусь к тому, с чего я начинала рассказ о своих слабых сторонах - моя лень она же суть моя сильная сторона.

Ухаха)))

Автор: vorobinn

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.12.2014 13:20
Мотать страницу вверх