Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

В интернет сети существует огромное количество сайтов с разным содержимым: фотографии, видео, музыка, игры, статьи. С каждой минутой количество информации увеличивается. И даже прямо сейчас. Самым элементарным источником информации является текст. Обычно в интернет сети данная информация представлена в виде статьи.
Статья – это произведение, относящееся к миру журналистики. Человек, который пишет статью, должен придерживаться правила, что статья должна нести в себе основную мысль, и чтобы эта мысль была предельно понятно выражена. Проще говоря, статья должна быть краткой и лаконичной. Но статьи бывают очень большие и невероятно маленькие. Нужно что-то среднее.
Как мы уже разобрались интернет сеть хранит огромное количество информации. Пользователь желает найти нужную информацию в краткие сроки и захватить при этом большое количество информации. Скорость чтения интернет страниц довольно высокая. Пользователь не читает, он просматривает интернет страницу.
И вот появляется такое понятие как SEO-копирайтинг. Чем занимается SEO-копирайтинг? Это довольно просто. SEO-копирайтинг – это создание текстов таким образом, чтобы они были восприимчивы к поиску с помощью поисковиков. Для этого в текст добавляют «ключи» - это определенные слова и словосочетания, которые является некими «крючками» как для поисковых сайтов, так и для пользователей. Цель SEO-Копирайтинга – в особой оптимизации текстовой информации сайта для поиска интернет-системами, а также для комфортного восприятия пользователем.

Автор: Тимакс

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.12.2014 09:01
Мотать страницу вверх