Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Всё началось с разрекламированного по всем телеканалам чудо-корма, который ел и ел вечный артист Василий. Он так заманчиво облизывался и так весело скакал после обеда, что все хозяева после просмотра ролика кинулись в супермаркеты. Благо новинка под названием «Суперкот» лежала на всех прилавках. Сметали ее мгновенно – прельщала невысокая цена и то удовольствие, с которым хвостатые любимцы набрасывались на новый корм…

Прошло пять лет. Некогда цветущий город стал представлять собой весьма жалкое зрелище. Перестал вывозиться мусор, закрылись кинотеатры и развлекательные центры, дворники больше не шуршали метлами по утрам. Гнетущая тишина по вечерам заглушалась лишь торопливыми шагами случайных прохожих, спешивших домой до наступления комендантского часа. Зато отряды толстых котов вальяжно шествовали по улицам, чувствуя себя полными хозяевами в городе и окрестностях. У каждого из них на шее светилась яркая бирка с надписью «Суперкот».

Что же произошло за столь короткое время? Просто люди стали слишком беспечны – человечество расслабилось, решив, что достижения прогресса надежно защищают их от всех неприятностей и опасностей. Увы – беда пришла с тыла, откуда слышалось уютное мурлыканье и не ожидалось увидеть врага. Всё изменилось в одночасье – секретная формула кошачьего корма перевернула мир с ног на голову. Кошки начали войну против человечества и выиграли ее.

Автор: orlova

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.12.2014 23:03
Мотать страницу вверх