Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Учеба, экзамены, долги, отсутствие времени на отдых - это проблемы обычного студента, но не мои. При правильном распределении своего рабочего дня можно всё успевать и даже иметь свободное время. Как же я им распоряжаюсь? В этот период я нахожусь в поисках развлечений. Основное время отдыха проводится в интернете. Там я посещаю тематические форумы, читаю статьи, нахожу для себя различные интересные материалы, иногда играю в мморпг игры. И это не пустая трата времени, потому что можно узнать что-то новое, расширить свой кругозор, найти новых друзей. Но многие люди этого не понимают. Они считают, что интернет убивает личность, изолирует человека от общества. Возможно, они правы, потому что некоторые люди перестают себя контролировать, погружаются в этот мир с головой, забывают о реальности. Поэтому все должно быть в меру. Если человек чувствует, что его затягивает, то стоит остановится, пока не поздно. Для меня же интернет - это способ расслабится, сбросить напряжение, накопленное за день.

Интернет - это не единственное место, где можно отдохнуть. Я - человек творческий, поэтому всегда нахожусь в поиске вдохновения. Его я могу получить откуда угодно, но чаще всего - это музыка. Когда оно приходит, то мое тело наполняется энергией, новыми идеями и тут главное успеть записать все свои мысли, чтобы ничего не забыть. После уже можно приступать к выполнению работы. Я могу выполнять работу не только для кого-то, но и для себя, чтобы порадовать свою душу. Пишу стихи и песни, рисую. Так можно выплеснуть все эмоции, которые сидят внутри. Есть же такие вещи, которые не можешь рассказать кому-то, но держать в себе не можешь и поэтому пытаешься высказать все на листе бумаги. И это помогает, становится чуть легче жить.

Конечно, есть еще и друзья, поэтому в выходные дни я провожу время с ними. Можно пойти к кому-нибудь в гости или запланировать культурный поход, погулять по городу.

В заключение хотелось бы сказать, что нужно дорожить каждой минутой своего времени. Свободное время не должно пролетать в пустую.

Автор: Lamiy

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.12.2014 16:39
Мотать страницу вверх