Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем заработать на жизнь? Вот тот вопрос, которым люди задаются ежедневно. Меня это, конечно же, стороной не обходит. Но жизнь ведь только начинается! Поэтому, преисполненная воодушевления, я ищу способы, которыми мне стоит заработать на эту самую начинающуюся самостоятельную жизнь.

Зная одну из своих сильных сторон - навык ритора, навык сочинителя - я начинаю искать источник дохода в разумном их применении. И достигла, надо сказать, уже некоторых успехов. Моя популярность в сфере написания сочинений, стихов, перевода домашних заданий с различных языков (от английского учебного до заумного учительского), перефразировании домашних сочинений по литературе в пятнадцать вариантах растет, как на пивных дрожжах. Только жаль немного, что платят мне за это канцелярией и сладостями. Последняя моя "зарплата" - розовая ручка с жирафами. Она очаровательная, правда. Но только вот хотелось бы найти более рациональное и ценное применение умениям.

На жизнь я пока не зарабатываю. Но потенциал творческий и высокая трудоспособность имеется, конечно. Не сомневаюсь, что эти навыки и качества будут приносить мне стабильный в ближайшем будущем.

Автор: AllSaturdayLong

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.12.2014 15:26
Мотать страницу вверх