За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Моя невинная шалость.

Очень каверзный вопрос, надо вам сказать. Хоть это и не политика, но я привык никого не обижать, а это ой как непросто. Сперва я болел за Джери – очень мне нравились его проказы над котом. Мне нравилось, какой он быстрый и ловкий мышонок.

Не понимая что к чему в детстве, я был немножко, но садистом. Касалось это отношения к просмотру как раз «Тома и Джери». Я забирался, всегда в одиночестве, в комнату с телевизором и смотрел, смотрел. Меня невозможно было накормить, я не хотел спать и только со слезами шел к себе. «Давай врежь ему, еще, проучи этого тупого кота!» - негромко восклицал я про себя, заливаясь от смеха. Я подбегал к телеку и лупил Тома, если тот ловил Джери. Мама и папа порой опасались за здоровье… не мое кота и не раз папа в шутку говорил: «А не завести ли нам своего Джери? Может, ты нас на улицу в конуру отправишь жить» - и всегда его перекашивало от хохота. Мать не очень одобряла этот мультфильм и совала мне смотреть «Морозко», до сих пор я так и не понял зачем.

И вот к классу к третьему пришлось забросить мне Джери, в последний раз посмеяться вдоволь над Томом и вырвать из привычного распорядка( после ДЗ смотрел до вечера) этот мультфильм. А иногда не удерживаюсь, и тогда вместо пар комната, диван, наушники и картины детства перед глазами.

Автор: raven1995

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.12.2014 12:22
Мотать страницу вверх